→
-
CB C13nach Aue(Sachs) 16:10 Gleis über Chemnitz-Reichenhain - Chemnitz Erfenschlag - Chemnitz-Erfenschlag Ost
-
CB C14nach Mittweida 16:14 Gleis über Chemnitz TU Campus - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C14von Mittweida 16:39 Gleis über
-
CB C13nach Burgstädt 16:44 Gleis über Chemnitz TU Campus - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 17:10 Gleis über Chemnitz-Reichenhain - Chemnitz Erfenschlag - Chemnitz-Erfenschlag Ost
-
CB C14nach Mittweida 17:14 Gleis über Chemnitz TU Campus - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C14von Mittweida 17:39 Gleis über
-
CB C13nach Burgstädt 17:44 Gleis über Chemnitz TU Campus - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 18:10 Gleis über Chemnitz-Reichenhain - Chemnitz Erfenschlag - Chemnitz-Erfenschlag Ost
-
CB C14nach Mittweida 18:14 Gleis über Chemnitz TU Campus - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C14von Mittweida 18:39 Gleis über
-
CB C13nach Burgstädt 18:44 Gleis über Chemnitz TU Campus - Chemnitz - Chemnitz